воскресенье, 24 мая 2015 г.

Моя Муза.

Привет! Как ваши дела и настроение? Моё настроение напрямую зависит от погодных условий:если на улице солнышко,то и всё в  жизни кажется прекрасным.А вот в пасмурную погоды,я хандрю.Помните слова из детской песенки:" От улыбки станет всем светлей....."????Это же настоящее руководство для повышения настроения!!! Улыбнитесь!!! И станет  светлее,и радостнее!!!! А у меня теперь есть ещё один повод для улыбки!!! Благодаря СП Лены Бикеевой  в моём доме поселилась муза. МУЗА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!Я вот когда смотрю на неё,то всегда улыбаюсь.Интересно,это только на меня она так действует или Вы тоже улыбнулись?Сейчас проверим.Посмотрите на фото.


 Она совсем малышка.Росточек всего 17 см.Волосы- овечья шерсть.Платье сшито из американского хлопка.Крылышки-фетр.Пуговки,бантики,заколочки,воздушный шарик в виде сердца-всё,что любят девчонки у нас в наличии!!!!!!!! :-)
 Рассмотрим спинку.
Сшила  тельце я давно.И долго лежала безликая тушка,дожидаясь пока придумается образ.Прическу переделывала два раза(первый вариант: волосы из ниток были мной пришиты,потом безжалостно отпороты.Правда, то ,что мы будем блондинками было решено сразу.) Не знаю как отнесётся Лена-автор СП к нарисованной мордашке, но думаю,что сильно не пожурит.А теперь слова благодарности: Лена,спасибо за прекрасный СП!Спасибо Вам, дорогие мои читатели и гости, за интерес к моему творчеству!!!!! Желаю Вам побольше поводов для улыбки!!!!

14 комментариев:

  1. Марина, какая милая девчушка у тебя теперь живёт! Все у неё есть, что положено Музе: и крылышки, и прическа, и образ, и характер! Пусть это милое создание принесёт ещё больше радости и творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Буду надеяться,что так и будет!А зовут меня Ира.:-)

      Удалить
  2. Классная девулечка!!! Нарисованное личико очень даже выразительное получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. ох ты какая кругленькая ладненькая, славная кукла

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, спасибо большое за такое плодотворное участие в СП! И да, она работает - смотрю на Музу и улыбаюсь до ушей:)) Удачи и Вдохновения Вам! Пусть в душе всегда будет хорошая погода!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо Вам!!! Рада,что участвовала в СП и что моя Муза и Вас одарила улыбкой!!!

      Удалить
  5. Прелестная какая! Симпатяжечка! )

    ОтветитьУдалить
  6. Красотуля! Я тоже улыбнулась в ответ)))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня,спасибо!!!!!!!!!! Оооооооочень приятно!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Это маленькое чудо пусть несет всем счастье,любовь и гармонию!

    ОтветитьУдалить