пятница, 20 февраля 2015 г.

Альбомчик для любительницы такс.

Здравствуйте,здравствуйте!!!! Искренне желаю всем здоровья и весеннего настроения!!!!
Я сегодня с альбомом,который делала для своей подруги.Светик,это моя подружка,обладательница чудесной таксы по кличке Яна.Ну и, как все собаководы,души не чает в своём питомце.Носится с ней,как с  ребёнком.Я вот с младшенькой дочкой резвлюсь,а она с собачкой.Говорит,что её Яна требует столько же внимания,сколько  маленький ребёнок.Я альбомы для дочек делаю,а Светик захотела альбом для фото своей собаки.Ну а я решила порадовать подруженьку,не отказала.Бумагу прикупили вместе,совершив набег на скрапмагазин.(расцветка выбор заказчицы) Времени у меня было куча.Делала альбом не спеша,успевала в разных СП участвовать.Оттачивала навыки и знания,полученные в ходе СП,создавая странички этого альбома.Что-то много писанины,пора переходить к просмотру.Приготовились,фото будет много.....тогда поехали!
Обложка.(пригодилась тканюшка,которая была куплена давненько)




Висульки на шнурочках,которыми скреплен альбом. Альбом пухленький,Размер 20х20.

Первый разворот(делала последним)
Знания по американке на практике.


Раскладушечка.
Второй разворот.


Страничка.
Детальки.
Тоже раскладушечка.

Следующая.
Открываем страничку,а там...
много места для фото.




Поближе низ странички.
Поближе верх странички.

Третий разворот и конверт для фото.
Страничка.

Раскладушка на 5 фотографий.
А это всё ещё третий разворот и конверт вид сзади.


Детальки:облоко из пластики,будка-пуговица.


Страница.


Четвёртый разворот и опять конверт,а в нём тег со стихотворением о таксе.


Страница ближе.
Вот такая раскладушка.

Конверт лицо.
Конверт спинка.
Страница.
Раскладушка на 5 фотографий.
Штампик взяла у дочки.
Пятый разворот.

Ближе.

Ещё ближе.

Спинка обложки.
На  этих выходных подруга проездом будет в Краснодаре,альбомчик будет ей торжественно вручён.Надеюсь,что порадует хозяйку.
Спасибо всем,кто дочитал до конца и прокомментировал.Удачи! :-)

10 комментариев:

  1. Кажется в скрапе новая мода) на днях видела альбом для любителей кошек из бумаги "Басик" от ScrapBerry's, а теперь вот твой для любителей такс!) Такой забавный и позитивный, картинки на страничках просто бесподобные))) Ирочка, уверена, что подруга будет в восторге!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,приветик! Мне когда подруга альбом заказала,говорит:" Вот сделаешь и всех удивишь,ещё никто такого не делал".Я пока возилась уже много постов видела с альбомами для любимых питомцев,т.ч. ноу-хуа не выйдет.Но надеюсь ,что порадую свою подруженьку!!!!!

      Удалить
  2. Альбом потрясающий! Про тему даже промолчу - если присутствует слово такса- я уже ваша навеки) Но тут все круто- столько деталек, мелочей, эти бесподобные бумажки крафтовые- миииииииииииииии!!!! Колоссальное удовольствие , думаю подруга будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,привет и спасибо! Рада,что альбом нравится,значит не зря его делала.Очень надеюсь услышать радостные писки своей подруги!

      Удалить
  3. Замечательный альбомчик, Ириш, получился!!!! А картинки- то какие милые!!! Думаю, твоя подружка останется довольна, а уж Яна будет тебе благодарнааааа, несказанно)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,приветик! А я вот надеюсь,что Яна до альбома не доберётся.Она регулярно всё грызёт,попадет ей на зуб и альбому хана :-)

      Удалить
  4. Да, очень интересно получилось, и картинки забавные, представляю, как обрадуется подруга!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья,спасибо ,что нашли время и заглянули! Очень приятно !

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, привет! )) Очень крутой альбомчик получился! =) Столько раскладушек, место для фоток, деталек, я даже не сразу поняла где что..))) Пуговка-косточка - милота :-) А лапки следы - это штампик или от руки рисовала? Иллюстрации с собачками прикольные)) Подруга будет в восторге ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся,привет! Альбомчик вручила,подруга довольная....... Лапки следы-это скотч(не бумажный,обычный с рисунком) купила его давненько в магазине "Постоянных распродаж" был у нас такой.Вот и пригодился.

    ОтветитьУдалить