понедельник, 16 февраля 2015 г.

"Американка" 4 этап и Донна Роза(совсем не скрап).

Привет,привет! Тороплюсь,боюсь опоздать(ух,как не люблю опаздывать).Я сегодня с открыточкой для 4 этапа СП Скраповедение "Американсикй стиль". Катя на этом этапе разрешила использовать всё,кроме красок.И у меня сложилась такая вот открыточка. Слифтила  Катину идею по использованию ткани(очень понравилась,такой объемчик получается).


День влюбленных навеял мне тему открытки.Она о любви.
 На фото не очень хорошо видно,но красный шнурочек повторяет форму сердца из чипборда
 Еще раз объем.
Катя ,если у тебя  есть силы и желание провести разбор,буду рада услышать твои ценные советы и критику.
Баннер.
Ну ,а эта дама к скрапу не относится.Но вот жуть как захотелось сшить куклу. :-) С удовольствием повозилась с тканюшками несколько вечеров.

Так появилась Донна Роза.Такая пышечка.Домашний ангел.Ключи при ней,часы тоже.За всем следит,всех и всё оберегает.
 Спинка.
Ой,ой.....
Теперь у меня на кухне аж 3 ангела живут.Но, думаю Донну Розу подарю сестре.Она увидела её еще в работе и сказала:" Мне такая дама подойдёт!" Теперь пусть попробует от своих слов отказаться. :-)
На этом прощаюсь с Вами.Спасибо за визиты и комментарии.Всем здоровья и добра!

12 комментариев:

  1. Такая позитивная, сердешная))) открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось! Мне вообще очень импонируют работы в американском стиле, но не "вырви глаз", а сдержанные. Они очень стильно смотрятся )
    Ну а дама просто щенячий восторг. напоминает чем-то героиню Табакова из "Мэри Поппинс" )) Просто класс!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся спасибо! Американка очень разнообразна,каждый найдет что-то своё! А про дамочку точно подмечено,похожа на мисс Эндрю( на переодетого мужчинку..... :-) )

      Удалить
  3. Ох, Донна Роза меня покорила! Такая забавная пышечка) сразу видно - хозяйственная!) Открыточка сердешная, динамичная) а я вот зависла с третьим этапом, а к 4 еще даже не приступила.... хорошо хоть линки продлили на неделю, надеюсь успеть)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,я вообще удивляюсь когда ты всё успеваешь? Начни с четвёртого,а там и третий сложится... Я тоже в должниках по СП с Таней Дудкиной 4 разворот не сделала,а уже еще на один СП записалась.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая необычная, красивенная открытка, не знаю, что еще сказать-впечатляет!А дамочка вообще... словами нельзя ее описать... очень, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка очень интересная, но Донна Роза!!! Она бесподобная! Это просто волшебный персонаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,большое спасибо за похвалу! Донна Роза и я смущаемся и краснеем... :-)

      Удалить
  7. Ирина, класс! просто класс как все подобрано! Вот отличный выбор и по цвету и по деталям, но, увы, подкачала композиция) снова)) Ну ничего, мы же учимся, и композиция это всегда самое сложное. Самое элементарное что подскажу: сердце бы в центр рамки, на сердце человечка - и вот уже центр смысловой появился, и вот уже не разбросанности деталей! Вдохновения, осмысления и полета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,огромное спасибо за совет и разбор!!!! Да,теперь вижу все недостатки.Но почему прозреваешь только когда ты на это укажешь???Загадка.....Опыт и практика надеюсь исправят ситуацию!

      Удалить