вторник, 10 февраля 2015 г.

СП с Катей Погодиной 3 этап.

Ну вот и я.Всем приветик! Времени нет совсем!!!!! В детском саду карантин и младшая абсолютна счастливая сидит дома.Привезли из Молдавии свёкра.Он после операции,уже не молод,жил всю жизнь в селе,возился с землёй,а теперь сил и здоровья нет,решили забрать.Как будем уживаться время покажет.Пока надо оформить кучу бумаг и побегать по врачам.А так хочется дойти до конца СП и побольше поработать с "американкой".Быстренько покажу открыточку.О задании этого этапа можно прочитать здесь.Баннер СП.


 А вот и сама открыточка.Подумала,что очень романтично провести время вдвоем,полакомиться мороженым,полюбоваться природой(бабочки на открытке её символизируют.)По-моему, такой день-Прекрасный день(так переводится надпись на открытке).


Объем присутствует.
В работе использовала скетч для открыток №61 блога Творим вместе.
  Спасибо и пока.Катя,если несложно,разбери моё творение по косточкам. Мне это очень нужно!!!! :-)

4 комментария:

  1. Классная какая, Ира! Очень-очень нравится))) Мне кажется американку ты освоила на "отлично") у меня был когда-то такой листочек бумаги с мороженкой) магнитик для мамы делала с ним) ностальжи))

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик!Боюсь Юля,перехваливаешь... Мне кажется,что до освоения "американки" мне еще как до луны.Смотрю на работы девочек из СП и чувствую себя никчемной. :-( Столько у всех идей,смысла,какое исполнение.А у меня как-то туговато,но стараюсь.:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, классная идея с мороженком, люблю когда в открытках есть смысл! есть перегиб в мятости бумажек, не стоил нижние приминать. Вот ведь какая штука... рваные края, мятые слои - это здорово, но нужно соблюдать некоторую грань, чутье что ли... в общем, это все развивать нужно, где та самая граница, чтобы было уместно, слегка небрежно, а не неаккуратно. По композиции - все неплохо! Успехов вам и дальше!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо за разбор!!!! Будем развивать чутьё!!!! :-)

      Удалить