вторник, 13 января 2015 г.

Первый этап СП "La Femme"

Привет,привет мои дорогие! Вот и закончился марафон новогодних праздников!Совсем недавно поднимали бокалы под бой курантов,а на календаре уже почти середина января!(как быстро летит время).Мои новогодние каникулы закончились болезнью.Даже не знаю где подхватила вирус,но свалилась сраженная дурацкой болячкой.И вот уже неделю никак не очухаюсь.Ползаю по квартире(домашние дела никто не отменял),извела кучу носовых платков,говорю басом.Хорошо что детвора здорова.
Сегодня вроде полегчало и я скорее фотографировать и писать пост.
Пройти мимо СП Тани Дудкиной просто невозможно!Ух,умеет она ВДОХНОВЛЯТЬ!!!! Т.ч. я тоже решила участвовать,и сотворила первый разворот.Обязательные элементы: кружево (или ленты) и бабочки (или птицы) присутствуют на страничках.


Это разворот.Странички 15х20. Студийные фото младшенькой. (фотографировались прошлой весной)
Первая страничка.Чипборд со словами"Счастье" и "Ангел" пока не приклеила.Сделала фото с ним и без него.Прошу совета,оставлять или убрать? 
Чуть ближе. 
Вторая страничка. 
Цветочки с притаившийся птичкой и бабочкой. 
Детальки. 
А это странички без чипборда. 
Смотрю,что без слов пустовато.Наверное покрашу чипборд  белым акрилом(слегка) и приклею.
Да,обязательно заходите  и посмотрите на работы девочек из СП.Столько шебби, нежности,цветов,что дух захватывает!!!!!! Я  уже не несколько вечеров провела разглядывая работы !Спасибо, что заходите,не забываете.Всем здоровья и удачи!

26 комментариев:

  1. Разворот понравился нежностью,теплотой какой то внутренней. Элементов много,но все они как единое целое смотрятся!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия,спасибо за комментарий!Мне очень приятен и важен Ваш взгляд (со стороны как-то всегда по другому оцениваешь работу)

      Удалить
  2. УХ! Очень понравилось!!! Я все работы просмотрела :))) Так чтобы очень очень понравилось - пару работа (работ 7 :))) - Ваша одна из них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибо Ирина! Так приятно,слов нет.Теперь бы не оплошать на следующих этапах. :)

      Удалить
  3. Ирина, разворотов чудесный- дочка такая милашка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюра,спасибо! Дочки моя гордость!!!(как у любой мамы -дети самое самое.......)

      Удалить
  4. Ирина,я конечно не большой знаток в скрапе, но на мой взгляд...... надписи наооборот оживляют страничку. Оставь. Всё у тебя получилось на 100%..... гармонично и нежно. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, Ирина, чудесные странички, очень нежно и женственно! Тоже пришла мысль про подкрасить надписи белым акрилом, но ты и без меня догадалась)))
    я тоже, кстати, подхватила вирус в конце каникул, причем сидя дома и ни с кем особо не контактируя... но уже пришла в себя. Поправляйся скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо!Рада,что заглянула. Я уже в строю(ну почти....)

      Удалить
  6. Студийные фото оживляют, придают какую-то особую красоту)Очень нежно, все вместе отлично смотрится и не распадается на отдельные детали, красота фотографий становится еще красивее!А мне без чипборда больше нравится...
    Выздоравливайте скорее, болеть обидно и грустно:-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,спасибо!Хорошо,когда человек занимается любимым дело и делает его отлично(это я про фото в студии,хвалю замечательную девушку фотографа)Я обычно совсем себе не нравлюсь на фотографиях,а то раз получились хорошие снимки (даже я довольна)

      Удалить
  7. Ирина, очень чудесный и нежный получился разворот! =) Твоё младшенькое счастье и ангел - такая лапуля! )))
    Со словами ангел и счастье - интересней, вот только они слишком активные, на мой взгляд их нужно чуть приглушить, ну как ты сама сказала акрилом белым, будет отлично!
    А моя племяшка да, в голубом платье))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,спасибо!Это она на фото ангелочек,а в жизни частенько бывает чертёнком. :-).А у тебя племяшка модель-позировала профессионально.

      Удалить
  8. Ирина , очень милые и по настоящему шебби развороты ! Студийные фото ( я так поняла это ваша доченька ) оживили развороты и сделали их еще краше ! Я думаю чипборды стоит оставить , так намного живее и таинственней разворот получается . Конечно решение за вами. Желаю вам скорейшего выздоровления !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо за комментарий и пожелания! Ко мне можно на "ты". Чипборды покрасила и оставила. :-)

      Удалить
  9. Просто чудесный разворот у Вас получился! А малышка - чудо и милашка!!! )))

    ОтветитьУдалить
  10. малышка чудесная! только так хочется фото светлее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,вы про фото страничек?Если да,то постараюсь следующий раз исправится(правда,фотограф я ешё тот:-) )

      Удалить
  11. Ответы
    1. Вика,спасибо! Проект супер,столько красоты......И у каждого свой шебби.

      Удалить
  12. ооооо..смотрю с умилением, до чего ж нежно и красиво!! потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Наташа,так приятно! А я к Вам в блог регулярно заглядываю.Правда комментарии не пишу,но читаю и молча восторгаюсь.А теперь как-будто познакомились,буду писать(если не против?)

      Удалить