понедельник, 15 декабря 2014 г.

Подготовка к Новому году.

Привет,мои хорошие! Уже совсем скоро  мы шагнем в Новый год! Предновогоднюю суету я люблю.Люблю красивые витрины магазинов.Люблю искать и упаковывать подарки,люблю их дарить даже больше чем получать.И меня очень радует,если подарок пришёлся по душе! А вот сам праздник:застолье,бой курантов почему-то навевают грусть (я осознаю как быстротечно время,как оно летит с большой скоростью и мне становится грустно) Не думаю,что это возрастное,такие ощущения пришли ко мне довольно рано.А пока подготовка и упаковка подарков идёт полным ходом я довольна и счастлива........И хочу показать,что буду дарить в этом году.
 Вот такие комплекты( рождественский венок,свеча,бутылка шампанского с подвеской)


 Теперь свечи ближе.

 А это одна из подвесок.
 Сиреневый веночек.Венки плела из ивы и дикого винограда.



 Опять свеча.
А этот венок из лозы дикого винограда.
А еще соорудила ёлочку из сизаля.
И ещё одну маленькую для крестницы(ребёнку надо было отнести её в школу)
И старшая доча отнесла  на выставку вот такую   эко-подвеску и апельсиновую ёлочку маминого производства.

 Звезда покрупнее.

Ёлка с сушенными апельсинами.
А с младшей лепили из соленного теста овечек и гномов.Лепили,красили.....
Ещё без макияжа. :)
Гном.
На подходе ещё два венка.Т.ч. мы без дела не сидим и пропускаем СП по уважительным причинам.
Ну а теперь прощаюсь.Спасибо что дочитали до конца.

6 комментариев:

  1. Ирина, привет! ))) Такие красивые творения!!! ))) Веночки супер! :-) Ёлочка из сизаля вообще загляденье!!! Эко-подвеска КЛАСС!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,привет! Спасибо за оценку моего творчества,надеюсь и родственники оценят. :-)

      Удалить
  2. Какие стильные венки!И свечки нравятся своей праздничностью! Я вот тоже хотела свечки украсить, да не нашла таких больших...

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом и с наступающим Рождеством! Всех благ, мир вашему дому, вдохновения и успехов! Подарки прелестны! Особенно покорила лилово-сиреневая ёлочка из сизаля. С твоего позволения утащила в копилку идей, если можно МК по ней! Еще я в свой пост "Фонари Европы" добавила фотку с напёрсточками, приглашаю в гости! http://yubeka-creation.blogspot.de/2014/12/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия спасибо за поздравления и пожелания! И тебе всего самого доброго и светлого в наступившем году! Подарками родня довольна.Веночки развешаны,шампанское распито,свечи активно используются для создания уютной атмосферы.Ну а я рада,что всё в деле. МК по ёлочкам куча(набирай в поиске "МК ёлочка из сизаля" читай и твори).На напёрсточки приду полюбуюсь с большим удовольствием.

      Удалить