пятница, 12 декабря 2014 г.

Конфетка от Юлии.

Привет,привет!
 Забежала на минутку.Собиралась посвятить вечер домашним делам(гладить надо край,а я вот оттягиваю это удовольствие....) А тут опять конфетка от которой ну не могу отказаться.Угощает Юлия её блогу 1 годик. Мне нравятся работы Юлии,захожу к ней  в гости с удовольствием.А сколько красоты Юлия приготовила для конфетки........Мне пора останавливаться,а то у читателей создастся впечатление,что  у меня конфетный блог.(все посты о конфетках).Но скоро,скоро напишу и покажу что я натворила к Новому году.Всё закругляюсь,убегаю гладить.

3 комментария:

  1. Спасибо Ирина мне очень приятно читать такой лестный отзыв о моих работах! Жду с нетерпением твоих новогодних работ! А гладить я тоже ненавижу, когда-нибудь фоткну ту корзину с бельём, которую собираю месяц, а потом со злости одним махом глажу! Правда домашние от этого не в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия,да не за что.Отзывы о твоих работах написаны без лести.А у меня многие знакомые почти не гладят,стараются аккуратно развешивать белье,потом его складывают и всё.Я так не могу.Глажу,а сама на часы поглядываю,сколько время потрачено на ерунду. :)

      Удалить
  2. Спасибо Ирина! Очень приятно читать такие отзовы о своих работах! С нетерпением жду твоих новогодних работ!

    ОтветитьУдалить