воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Заказ от дочки.

                                                           Привет,привет!
Я что-то выпала из СП теги творить некогда,дети не дают скучать.Вот старшая на этой неделе работку подкинула.Можно сказать поступил от ребёнка заказ на оформление папки.Дело было так.Ксюша,так зовут мою старшую дочь,первокурсница КТК(пошли учиться в местный колледж на бухгалтера).Втягиваемся в учёбу(это вам не школа ,сложновато),и в студенческую жизнь.Так вот,ближе к теме,в колледже среди первокурсников проходит конкурс смотр,посвященный 70-летию Победы в ВОВ. Конечно моя красавица там принимает участие.В понедельник(1 декабря) у них выступление и от каждой команды нужна папка с презентацией команды(название,список участников и номеров).Мой ребёнок,позвонил в среду из техникума и спросил:"Мама,а ты за два дня нам папочку не оформишь?В субботу надо готовую принести."На мои расспросы,что оформить и как,было отвечено:"Обтянем папку тканью с рисунком камуфляж,распечатаем и приклеим списки.""Как-то простовато,"- подумалось мне,идеи засуетились в голове,одна вытесняя другую. А затем закипела работа и в субботу довольная дочь отнесла папку в техникум.А теперь покажу что получилось.Фотографии ночные,качество не очень хорошее.(Извините!)





Это обложка.Название команды"Катюша".В качестве подложек состаренная распечатка карты освобождение Северного Кавказа от фашистких захватчиков,миллиметровая бумага,скрап бумага,бинт и много еще всего.

 Детальки поближе.

 А внутри папка выглядит так.
Первая страница.

Вторая страница.

 Верхняя часть.
 Нижняя часть.Стопка писем с фронта(похоже?)

 Вид обложки сзади.
Ну а теперь пожелаю удачи Вам и своей девочки.Надеюсь её команда займёт призовое место.

4 комментария:

  1. Оооо, как круто, Ириш! Я, как учитель истории, особо оценила! Возьму идею на заметку))) Дочери и ее группе удачи в конкурсе, а тебя с днем матери!)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится идея и исполнение! Удачи!

    ОтветитьУдалить