суббота, 3 декабря 2016 г.

ФотоСкрапСмешение.Рождество.Дом. 2этап.

Здравствуйте дорогие! Волна вдохновения накрыла меня с головой.Благодарю за это команду "ФотоСкрапСмешения" и всех участниц проекта. Ранним утром,добираясь на работы,захожу в Ваши блоги,читаю и любуюсь работами.Тешу себя надеждой,что обязательно что-нибудь сотворю(планов море).....Но приходит вечер и я как подкошенная валюсь с ног. А ведь главное очень сильно захотеть.....и мечты исполнятся,и высвободится лишняя минутка(а лучше, если часок другой) и............ Вот моя работа ко 2 этапу.Текстильное украшение для декора дома или ёлки.

Это Снеговик.
Текстильная чердачная игрушка. Накрасилась,нашилась,навязалась,наклеилась  всласть!!!!!

 Чем-то он мне Остапа Бендера напоминает.А Вам так не кажется?
    Сзади петелька,что бы на ёлку пристроить. Слегка пофотошопила.
  И ещё раз во всей красе.
Завтра надеюсь наверстать 1 этап и побаловать домашних выпечкой.Хорошо что можно присоединиться к проекту в любой момент. Еще раз слава благодарности организаторам и баннер 2 этапа.
Спасибо за визит  и комментарии.

19 комментариев:

  1. Какой обаятельный снеговик!Точно что-то от Бендера есть. Так шарф залихватски носит :) Парень не промах :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, какое чудо! Фантастический красавец! Прям хочу такого!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,благодарю!!! А Вас очень стильныЙ колокольчик получились!!! 100% попадание в стиль рустик.

      Удалить
  3. Ах, какой красавчик! Загореленький!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какое чудо!.. Шедевральный снеговик! Да-да, прямо-таки шарф Остапа Бендера и жилет... только капитанской фуражки не хватает :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо!!! Из головных уборов цилиндр самый простой в исполнении. Так что пошла по пути наименьших временных затрат. :-)

      Удалить
  5. Вот я сразу распознала в нем снеговика:)))) мужчина такой с характером, впрочем это же чердачная кукла, это о многом говорит! Он реально клевый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,рада визиту!!!!!Ух,а какие вещи создаешь!!!!!! Регулярно хожу в гости в твой бложек,читаю и смотрю,наслаждаюсь.......

      Удалить
  6. Ирина, какой классный снеговик! Просто обалденный! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя,спасибо! Очень приятно!!!!! Очень,очень.....

      Удалить
  7. Ответы
    1. Да,вопреки стандартам получился,загорелый..... :-)

      Удалить
  8. ага, есть чуть,напоминает))) Снеговик - такого не встречала!! Штучный товарищ! Полный восторг от этого знакомства с чудо-снеговиком! Ира, сразила и впечатлила! спасибо тебе!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа,спасибо Вам!!! За проект,за вдохновение!!!! Достала из запасов материалы,завалила весь дом.... Творю подарочки к Новому году... Творчество для меня сейчас - процесс релаксации и возрождения после трудовых будней.
    :-)
    _

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, в запале разных СП не отметила вашего чудесного снеговичка-морячка) Он мне таким видится) И поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю с ТОП! всех участников СП приглашаю принять участие в обмене "радость новогодняя" по ссылочке http://priatno-moment.blogspot.ru/2016/12/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить