вторник, 3 марта 2015 г.

Цветочный пост.

Привет,привет! Сегодня хочу показать Вам брошечку,которую сделала и подарила своей подруге Светочке(для неё же был и альбом про такс).Подруга была проездом у нас в городе.Встретились мы 24 февраля,пообщались 3 часа(мало,не наболтались).Люблю делать подарки и очень радуюсь,когда вижу что угодила....Ну а теперь брошка.
Фом тонирован пастелью.Упаковала,всё как в лучших домах Парижа и Лондона.  :-)
У нас уже в воздухе пахнет весной!!!!!!! На выходных попала на оптовый рынок цветов.Такое количество тюльпанов продавалось......ну, как в Голландии.Красота......Побродила,полюбовалась,купила гиацинт в горшочке.Теперь он(гиацинт) на всю квартиру пахнет,радует глаз и поддерживает весенние настроение! Пусть и у Вас дорогие мои все будет по-весеннему солнечно!

8 комментариев:

  1. Красота какая, обалденный цветок, Ир! Тонировка делает его почти настоящим! Я вот всё присматриваюсь к этому материалу, но побаиваюсь его пока)

    ОтветитьУдалить
  2. Юль,привет! Спасибо за комментарий.:-) С фомом очень легко работать,не бойся! И мастер-классов по изготовлению и тонировки куча.Только если надумаешь брать бери иранский,китайский тяжелый в работе.

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, сколько у Вас разносторонних увлечений, и вообще, интересно у Вас! Цветок потрясающий, что это за техника, я тоже хотела бы научится делать такую красоту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,спасибо!!! Да,судя по многообразию моих работ,человек я увлекающийся....Увижу что-нибудь и загораюсь,сделаю-успокоюсь.Как называется техника,думаю искусственная флористика.Правда ,цветы сейчас делают и из пластики ,и из холодного фарфора,и из фома(это как у меня).В одноклассниках есть закрытая группа,там огромное кол-во мастер-классов и работ,если интересно напишу.

      Удалить
    2. Да, Ира, если можно, бросьте ссылочку, у меня даже лист фома есть уже.

      Удалить
    3. Маша,привет!Вот ссылка:http://ok.ru/foaminrani.Группа в одноклассниках называется"Фом эва -и цветы из него" посылаете запрос на вступление,как правило, его одобряют.В фотоальбомах есть мастер классы.Успехов!!!!

      Удалить
  4. Боже, настоящий, живой цветок! Невероятно, смотрю и глазам не верю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,краснею и смущаюсь..... :-) Неужели похож на живой?!......

      Удалить