среда, 4 марта 2015 г.

5 этап "Скраповедение"

Привет! Сегодня я с открыточкой по заключительному этапу "Американский стиль" с Катей Погодиной.Вот баннер проекта.


Сразу хочу поблагодарить Катю за её познавательные,вдохновляющие уроки.За очень точные и ценные комментарии.Катя СПАСИБО!!!!! Было очень интересно!Теперь могу смело рвать, мять,слоить бумагу,вырезать паттерны,брызгать краской.Буду стараться развиваться и дальше в этом стиле(может попробую странички....) 
Задание этого этапа сделать работу:
- либо на мужскую тему
- либо с элементами яркого американского винтажа.
Это единственное задание. 
У меня сложилась открытка для мальчика(он же будущий мужчина).Немного брызнула чёрным акрилом.Брызги ,по-моему, как-то не очень,но уже не исправить.


Объемчик присутствует. Катя хотелось бы разбора!!!!!

 А теперь все работы СП.
1 урок 
2 урок

3 урок
4 урок
5 урок
Ну вот сколько открыточек получилось.А сколько  приятных знакомств благодаря проекту....Всем удачи,здоровья,творческого роста!!!!! Спасибо за визиты и комментарии!!!

10 комментариев:

  1. Ира, классная у тебя коллекция открыточек в американском стиле получилась) Все весёлые, озорные и позитивные)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка! Прелесть, как хороши! Каждая по-своему оригинальна и интересна! И не знаю,какую бы выбрала....аж растерялась! ВСЕ! Это точно! Катечка -молодец,умеет научить!У тебя все получилось отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика,спасибо!!! Приятно.... А Катя,учитель от Бога!Не каждый знающий и умеющий может так легко,доступно делиться своими знаниями, у Кати это получается на все 100%.

      Удалить
  3. Ирина, какая классная открытулька! У меня особо замечаний нет, только б надписи я поменяла на какие-то более открыточные, а то это более страничные. Все открытки вместе смотрятся чудесно! Большая работа проделана, большой труд! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо еще раз!!!! Только благодаря Вашим урокам и разборам произошло знакомство с этим стилем и появились открытки!

      Удалить
  4. Все открыточки просто замечательные! Открытка про маленького джентельмена такая многослойная, яркая, классная. И брызги ее, по моему не испортили, а, наооборот, дополнили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,спасибо!Рада знакомству!!!Похвала,всегда ободряет! :-)Хотя теперь, благодаря Катиным разборам, вижу все недостатки открыточек.Но ничего, следующие будут лучше.....

      Удалить
  5. Вот и я присоединилась к твоему блогодомику)
    Открытки интересные и рост заметен! Молодец! Открытка с мальчуганом вообще бомбезная! И брызги классные!

    ОтветитьУдалить
  6. Рада дружить блого-домиками! :-) Стараюсь развиваться....Учусь всю жизнь!

    ОтветитьУдалить