суббота, 4 октября 2014 г.

Привет! Сегодня хочу показать Вам альбом,который сделала для своих родителей. Моя мама передала свадебные фотографии,которым уже больше 20 лет со словами:"Может сделаешь что-нибудь,а то они большие в альбомы для фото не помещаются".Ну конечно, сделаю.Решила попробовать что-то нежное( до шебби мне еще,ох как далеко,но я старалась).Попыталась сделать переплёт(до этого почти все альбомы были на кольцах),есть ошибки,но я на них учусь.Ну а теперь фото.


 Первая страничка.

 Раскладушка на три фото.

Вторая страница.
 Тоже разворотик(поместила 3 фото)
 Четвёртая страница.
 Секретик (спрятала 5 фото и тег с датой свадьбы)
 Поближе заголовок.
Пятая страница.
Её разворот.
 

 Шестая страница.

 Тоже открывается.
Седьмая страница на форзаце с кармашком.Поместила туда 2 фото и газетные вырезки(свадебное фото моих родителей было напечатано в местной газете "Советский Армавир" в 1972 и 1973(даже 2 раза ).Газетные вырезки бережно сохранены мамой.(может любовь к скрапбукингу передалась мне на генном уровне:)) Альбом уже подарила,разглядывали его родители долго(секретики не увидели,пришлось провести ликбез,всё развязать,полистать).Довольны,сказали:"Будет внукам память...."

2 комментария:

  1. Красивый альбом! Видно, что сделан с огромной любовью и нежностью.Тоже планирую ретро альбом о семейной истории, но пока не решаюсь.Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля! Тебе желаю вдохновения для создания альбома( в твоём городе его море :) )

      Удалить