пятница, 3 октября 2014 г.

Здравствуйте! Давайте знакомиться.Меня зовут Ирина.Мне 41 год.Я мама двух очаровательных девочек(разница между девчонками приличная-12 лет).Второй декретный отпуск открыл для меня мир рукоделия.Всё началось с того,что подруга подарила мне на Новый год замечательную Тильдочку (спасибки Светуля).Я решила поискать информацию о пошиве кукол в интернете и пропала..... Около полугода я шила тыквоголовок,шила и раздаривала.Когда поняла,что место в доме уже маловато,а все знакомые уже являются обладателями моих творений,пыл мой стал угасать.Я и сейчас бы с удовольствием продолжила их пошив,если  они были востребованы(дело в том,что продавать свои творения у меня никак не выходит).Пробовала(честное слово), открыла магазин на Ярмарке Мастеров-просмотров много,а заказов 0.Так куклы отошли на второй план и начался период топиариев.Схема стандартная:сделала-подарила,хотя вру ,были заказы от подруги(на выпускной в детский сад сделала 10 штук топиариев в чайных кружках),была одна продажа на ЯМ. Постепенно ушло и это увлечение,но свято место пусто не бывает.Увидев на выставке чудесные блокноты ручной работы,у меня возникло желание сделать такой же,так я познакомилась со скрапбукингом. Блокнот,еще один,а затем захотелось сделать альбом.Посетила мастер-класс под руководством опытной скрап мастерицы сделала два замечательных альбома.Но, багаж знаний еще не велик, и я продолжаю учиться(на сегодняшний день прошла онлайн курсы у замечательной Тани Дудкиной) Поняла,что хочу иметь свой блог , теперь осваиваю  это направление. Скрап не отпускает,и ночью,когда семейство мирно посапывает,я продолжаю скрапить.Ну,а теперь покажу немного фоток моих работ.


 Это мои куколки.




 А это топиарии.

 И снова куклы.


 А это броши из фома.(балуюсь)
 Блокнот.
 Альбомы сделанные на курсах.
Ну вот пожалуй и хватит для первого раза.Спасибо,что дочитали до конца.

8 комментариев:

  1. Красота! Броши просто волшебные, носила бы с удовольствием, если б умела такое чудо сотворить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, какие шикарные броши))) и топиарии, и куклы....ой, да что там, все красиво!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, потрясающие у вас работы! Море вам вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,большое спасибо! Извините что ответила поздно,я еще тот блогер,пока увидела комментарии,пока их опубликовала.Очень приятно,что блог заговорил!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, здравствуйте!Поздравляю с открытием блога, по себе скажу, что с его открытием Вас непременно ждет много вдохновения и творческий рост и общение с единомышленниками, чего Вам и желаю!:) Я из Краснодара, так что вдвойне радуюсь знакомству! Заходите и ко мне в гости: http://scrapodelki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина,добрый день! Спасибо за пожелания и Ваш визит ! Очень рада знакомству!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, очень чудесные, красивые работы!!! )))) Прекрасные топиарии - такие стильные! А куклы такие живые, добрые, душевные! И броши, и альбомы - всё такое красивое!!! ))) Загляденье! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Олеся, ну захвалила.Краснею и расцветаю от удовольствия.Спасибо!!! :)

      Удалить